07.08.2018 00:00Просмотров: 20Роскомнадзор опубликовал "Методические рекомендации по организационной защите физическим лицом своих персональных данных"

Методические рекомендации опубликованы на официальном сайте Роскомнадзора

Рекомендации разработаны рабочей группой по вопросам организационной защиты персональных данных Консультативного совета при уполномоченном органе по защите прав субъектов персональных данных: (Роскомнадзор) для снижения рисков безопасности в условиях "транзитного мира" и эффективного перехода к цифровой эпохе.

Методические рекомендации предназначены для специалистов в области безопасности информационных технологий и персональных данных, а также для заинтересованных лиц.

На основе документа предполагается разработка обучающих программ и документов для различных аудиторий