12.04.2018 00:00Просмотров: 25В Администрации Смоленской области прошел семинар по вопросам защиты информации

В Администрации Смоленской области 12 апреля 2018 года прошул обучающий семинар «О некоторых вопросах организации работ по защите информации в органах исполнительной власти Смоленской области и местного самоуправления Смоленской области». .

В семинаре приняли участие ответственных за защиту информации в органах исполнительной власти Смоленской области и органах местного самоуправления Смоленской области.

В ходе работы семинара были рассмотрены вопросы .разработки организационно-распорядительной документации по защите информации, требования к содержанию Частной модели угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных органов власти Смоленской области в соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 19 января 2018 г. № 15 , а также порядок проведения внутреннего контроля за выполнением действующих требований по защите информации..